Ольга
mom.olya30
Ольга·Мама двоих (младенец)

Что за прыщики на щеках у ребенка? Помогите советом, педиатр молчит, что делать?

Девочки, гляньте в комменты, что за ерунда у нас на щёчках. Педиатр ничего не сказала, а мне эти прыщики покоя не дают🤔

Комментарии

vikusia01
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ничего страшного, такое бывает пройдёт

Нравится Ответить
kris-nika
Кристина·Мама дочки (3 года)

Да, цветение

Нравится Ответить
blintus69
Pynzar Marina·Мама дочки (4 года)

Цветение новорожденных

Это норма, делать ничего не надо

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (3 года)

@mom.olya27 само проходит. Может уменьшаться и увеличиваться, при плаче краснеть, потом бледнеть.

Нравится Ответить
mom.olya30
Ольга·Мама двоих (младенец)

@krissma да, как вы и говорите при плаче краснеют, потом бледнеют) и то меньше их, то больше)

Значит будем ждать пока пройдут, спасибо🌸

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (3 года)

@mom.olya27 у моей к трём месяцам совсем прошло,до этого бывало,что совсем проходило,а потом опять появлялись

Нравится Ответить