Altyn
altyn8
Altyn·В ожидании первенца

Что пить от головной боли на 10 неделе?

Девочки, уже второй день сильно болит голова. Вчера 1 ношпу выпила, не помогла. Что можно пить на моем сроке 10 недель?

1

Комментарии

viktoriya345
Виктория·Мама дочки-младенца

Детский Ибупрофен

Нравится Ответить
butterflylady
Funny Bunny·В ожидании первенца

Намажьте вески доктор момом, у меня тоже часто голова побаливает. Мне помогает, мажу вески и можно под нос немножко совсем.

Нравится Ответить
altyn8
Altyn·В ожидании первенца

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
aikusya_zaya
Айгерим·Мама сына-младенца

У меня тоже вовремя 1 триместра сильно болела голова, сказали что это отголоски токсикоза. Как наступил 2 триместр сразу все прошло. Побольше гуляйте, мне на свежем воздухе помогало и постоянно спала чтоб забывать про головную боль

Нравится Ответить
altyn8
Altyn·В ожидании первенца

Я меня сегодня весь день так проходит, сплю, рвота. Есть пить ничего не охото

Нравится Ответить
dzhamilya.shor
Адайка·Мама сына (1 год)

У меня было так, в первом триместре, я уже не выдержала, выпила немиссил разово

Нравится Ответить
mrs.solis
·Мама дочки (1 год)

Детский Ибуфен и к Невропотологу

Нравится Ответить