Надежда
samode
Надежда·Мама дочки-младенца

Сезон аллергии и ГВ: как облегчить состояние маме и можно ли что-то ребенку? Советы!

Начинается сезон аллергии. Девочки как кто спасается на ГВ. Нам что то можно? А то я вспомню как беременная в том году мучалась. Окна не открыть, батареи жарят, чихаешь, глаза чешутся, жуть просто.

Комментарии

miss03
Лёлик·Мама двоих (младенец)

лоратадин пила по назначению врача

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лоратадин пила. Терапевт по беременности назначал.

Нравится Ответить