Ксения
misis2021d
Ксения·Мама троих детей

Девочки у сына температура 37 и 2 нам втрой месяц .. что можно ??

Комментарии

pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ну если других признаков других нет, то температура вообще до года нормальная

Нравится Ответить
naumovaelena
Елена·Мама сына-младенца

Ни чего. Это норма

Нравится Ответить
emily77
Emily·Мама двоих (младенец)

Это обычная грудничковая темпа

Нравится Ответить
savenoklina
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

До года нормальная температура

Нравится Ответить
ksen81
·Мама сына (1 год)

До года 37,5 норма, ничего делать не надо

Нравится Ответить
natalymay
Наталья·Мама дочки-младенца

До 37,5 нормально и ничего не надо до 38+

Особенно если ничего не беспокоит)

А так педиатра бы вызвала сначала и на крайний случай нурофен или цефекон Д

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Ничего, это нормальная температура

Ребёнка что то беспокоит?

Нравится Ответить
misis2021d
Ксения·Мама троих детей

Да нет не беспокоит , покушал , чихает только иногда )

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@misis2021d температуру не советуют сбивать до 38,5.

Но всегда смотрите по самочувствию ребенка

37,2 это до года нормальная темп)

Нравится Ответить