Sabi
lilili2899
Sabi·В ожидании первенца

Предлежание плаценты .У кого было ?

Чем опасно ?

Комментарии

mariavoloshina
Мария·В ожидании первенца

Здравствуйте! 😊 у Вас поднялась плацента тогда? 🧡

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Поднялась, но роды начались на 39 неделе с кровотечения и делали экс.

Нравится Ответить
anniikrass
Анна·В ожидании первенца

Ставили на первом скрининге,полностью перекрывала зев, ко второму скринингу уже было 4см

Нравится Ответить
soda_s
Soda·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Было ,перекрывала внутренний зев ,поднялась к 3 триместру

Нравится Ответить
lilili2899
Sabi·В ожидании первенца

@soda_s, эх спасибо за поддержку

Очень надеюсь на это

Нравится Ответить
minur
minur·В ожидании первенца

А что капали или пили от этого ?

Нравится Ответить
lilili2899
Sabi·Мама сына-младенца

@dsssfgcgbuggfv, само поднялось

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (1 год)

Опасно отслойкой и кровотечением

Было, поднялась чуть-чуть ко 2 скринингу, а так госпитализация в 34 недели, пкс в 37

Нравится Ответить
yumuyumy
MMM·В ожидании первенца

Матка будет расти, предлежание поднимется, главное контролируйте этот момент)

Нравится Ответить