Полина
pgoltseva
Полина·В ожидании первенца

Как выбрать удобную коляску? Советы мам

девочки, привет! посоветуйте, какую коляску взять? а то так много их, хочется выбрать действительно удобную и практичную😅

Комментарии

liafil4to

У меня Anex m/type была очень хорошая коляска 👍

Нравится Ответить
lisovaa36
Angelina·Мама сына-младенца

Adamex 👍🏻

Нравится Ответить
ritaalex
Рита🧡·Мама сына (1 год)

Карелло ультима

Нравится Ответить
irina2047

Adamax

Нравится Ответить
loveyou15
💎💎💎·В ожидании первенца

Anex e/type любовь 😻

Нравится Ответить
leralera20
Валерия·В ожидании первенца

Corrella 🙌🏼 оптима или эпика )

Для города лучшая будет

И по цене, и по качеству

Нравится Ответить