Аида
aida.egizbayeva
Аида·Мама троих детей

Ребенок 3 месяца переворачивается на живот: нормально ли это и стоит ли беспокоиться?

Девочки ребёнок в 3 месяца сам переворачивается на животик , не рано ?😀

Комментарии

chh
Хава·Мама троих детей

К трём месяцам все детки переворачивались, думала норма🤔

Нравится Ответить
1422mmmkkk

Может тонус ,может и норма

Каждый ребёнок индивидуален

Нравится Ответить
malika_logo
Malika_logotip🐾·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да нет 😄

Нравится Ответить
aida.egizbayeva
Аида·Мама троих детей

Девочки мои помню после 4 месяцев начали , а мальчик как будто рано начал 😁

Нравится Ответить