matre6ka
matre6kaa
matre6ka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, кто делал операцию в Британском офтальмологическом центре? Посоветуйте врача!

Девочки , решилась делать операцию в Британском офтальмологическом центре. Кого из врачей посоветуете!?

Комментарии

dkdk
dk·Мама дочки (2 года)

Любого берите, они там только сетчатку надрезают, все остальное машина делает.

Нравится Ответить