Сара
si3274982
Сара·Мама сына-младенца

Что делать, если нет молока?

Девочки , беда , мы лежим в роддоме , нам 3 дня от руду , завтра выписка , но врачиха не хочет , говорит вес маленький , родились 2800 потом упал 2600 , сегодня 2910 , дали лист контроля сколько покушал малыш , и у меня получилось , что он за один раз 10-13 гр кушает , а у меня молока нету еще я после кесарево , молозиво есть , дали прикорм а он его и брать не хочет выплёвывает 😭😭😭😭Что делать то ....

1

Комментарии

si3274982
Сара·Мама сына-младенца

Хорошо, спасибо вас большое 🙏

Нравится Ответить
si3274982
Сара·Мама сына-младенца

Да , так и хочу поступить , они ж не могут тут удерживать ? Если я уже 5 дней пролежала ?

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

Они вас впринципе удерживать не могут, это как бы статья.

Нравится Ответить
mamabainova
Мария·Мама дочки (1 год)

@rebinka95, Светлана, вы так настойчиво уговариваете незнакомого человека покинуть роддом) вы видимо готовы взять на себя ответственность за чужого ребенка в случае чего?

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

@mamabainova а если вы прочитаете, что я говорю, если она готова взять ответственность на себя, то она может уйти, а далее я просто отвечаю на её вопросы.

Нравится Ответить
si3274982
Сара·Мама сына-младенца

Нет мало весит и все

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

Если, вы понимаете, что все хорошо с ребёнком и готовы взять ответственность выписывайтесь и обратитесь к педиатору сразу.

Нравится Ответить
si3274982
Сара·Мама сына-младенца

Вот и я говорю ерунда какая-то , девочек вчера выписали с весом 2600 и все хорошо

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

А аргументы какие нибудь говорит?

Нравится Ответить
si3274982
Сара·Мама сына-младенца

Как я поняла , что он кушает мало , за один прикорм съедает всего 15-18 гр

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

Выписывайтесь че то они там мутят крутят. Моя выписывалась с весом меньше, чем родилась и никто не мерил, сколько она ест.

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

Ниче не поняла, у ребёнка вес 2910 он же набрал, что не устраивает то?

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Выписываться под свою ответственность. Дети могут ко второй неделе только вернуть вес от рождения, потерять в начале до 10% от него. А у вас уже! О каком голоде речь? Взвешивать до и после кормления не информативно, вы ещё кормите, а там уже половина переварилась + пописать мог. Ну бред же. И вообще там желудок сейчас примерно с сливу, там литры не нужны совершенно.

Нравится Ответить
si3274982
Сара·Мама сына-младенца

Завтра 5 сутки будут , принесли малыша , не в день операции как хотели , а на следующий день .

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама двоих (младенец)

Не переживайте все будет

Старший родился 2700 выписали только через неделю

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама двоих (младенец)

Ну вообще странно что после кс через 3 дня выписывать собрались

Где я рожала там выписывают когда ребенок сосет за одно кормление 50-60 гр

От того что вы день-два полежите ,никому хуже не станет

Нравится Ответить
si3274982
Сара·Мама сына-младенца

Хорошо, спасибо большое 🙏🙏

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (младенец)

Ждать молоко придет сегодня завтра

Нравится Ответить
mamabainova
Мария·Мама дочки (1 год)

Успокоиться, перестать называть врача врачихой и не торопиться домой)

Нравится Ответить