Дарья
dar.m1
Дарья ·Мама сына-младенца

Похудение после ГВ: вес остановился или набрали после завершения грудного вскармливания?

Добрый день, девочки, кто терял вес во время ГВ, когда грудью кормить закончили, вес остановился или набрали может?🙏

Теряю вес до сих пор, уже скинула больше, чем набрала в беременность..

Комментарии

alina_2023
Алина·Мама дочки (3 года)

Начала набирать после гв, потому что тогда хоть какое то ограничение в еде было

Нравится Ответить
anyatanya
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Самый минимум был до ввода прикорма, на 5 кг меньше, чем до беременности. После окончания гв они вернулись, но распределились иначе уже)

Нравится Ответить
elonka
Элона·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Похудела на 8 кг. От добеременного. Ела кучу блок и мучеого в принципе, но не ела сладкое и молочку совсем около 4 месяцев. А как бросила кормить,то вес пришел(((( и лишний

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (3 года)

Невестка высохла на гв, потом набрала, сейчас весит больше, чем до беременности, но в пределах «нормальная, скорее стройная»

Нравится Ответить
art_natali
Наталия Артемьева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Помле первых родов даже думала бросать кормить, сильно похудела после родов. Но потом набрала немного и всего на 1 кг весила меньше, чем до беременности) когда забеременела и родила во второй раз - наоборот 2 кг лишних никуда не уходят

Нравится Ответить
valeria_leva
Валерия 🪽·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я теряла во время гв и вес не вернулся, но у меня очень маленький вес , тяжело набрать , не могу как похудела так и стоит

Нравится Ответить
kmseleva36
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Главное после гв не разжипаться 😀быть активными тогда все будет гуд 🤣

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

Со старшей набрала,но я и питалась ужасно. Сейчас надеюсь не допустить этого,контролируя питание

Нравится Ответить