Валентина
popokos2013
Валентина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Как пережить зиму? Советы и рекомендации для комфортного времяпрепровождения в холодное время года

post image

Зима пришла

2

Комментарии

djiva_ma
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Никогда такого не было и вот опять

Нравится Ответить
a.liberman
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Кошмаааар какой. Как жить то дальше

Нравится Ответить
zotchik93
Вероника ·Мама двоих (младенец)

😳😳😳ужас какой

Нравится Ответить