Арина
dreamers30
Арина·Мама троих детей

Результаты МРТ головного мозга: что там страшного? Переживаю до приема к неврологу

post image 1
post image 2

Девушки вчера получила результати мрт головного мозга переживаю до приема невролога.Картина из страшых????(((

Комментарии

mus2408
Mus24·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не страшно

Нравится Ответить
dreamers30
Арина·Мама троих детей

В умную клинку

Нравится Ответить
dreamers30
Арина·Мама троих детей

Там хорошие специалисты

Нравится Ответить
svetlanka4567888
Светлана ·Мама дочки (3 года)

А где делали? Сами пошли или врач назначил? Сколько стоит?

Нравится Ответить
dreamers30
Арина·Мама троих детей

Да не страшного покранее мере после многих операции такие процедуры пустяки

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Всё ок, у меня такие кисты тоже есть

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (3 года)

Вы себе делали ? Страшно проходить ? Я боюсь

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Очаговых изменений нет. Всё хорошо.

Нравится Ответить