Ксюша
ll532236
Ксюша·Мама сына (1 год)

Ребёнок в больнице

Девочки у ребёнка 🤒 39! Понос и рвота. Мы сейчас в больнице скажите если все хорошо будет нас выпишут через день! Мы легли сегодня ночью а утром обход... Я не планировала тут оставаться на дней 4, сейчас температура спала у него

Комментарии

evgeniya150896
Евгения·Мама троих детей

В отделении, тем более у нас в городе смысла нет лежать, максимум что они делают это капают глюкозу, дают смекту и антибиотик могут проставить, все

На такой случай полисов, регидрон,адиарин,элюфор-аналог энтерофурила

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·Мама сына (1 год)

Это точно. Но мы вчера уехали домой ура! Тут ребёнок оживился и стал бодрым.

Нравится Ответить
al_pi_macaroons
Александра Писаренко·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Здоровье ребёнка важнее! Следите за количеством выпитого, количеством пописов. Если мало, то обезвоживание может быть. Мою так под капельницу в 3 месяца клали. Младшая ротавирусом с температурой и рвотой дома была, прямо заставляла пить её. А температуру сбили, вот её у вас и нет её. Ей быстро подняться, сбиваться плохо может

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·Мама сына (1 год)

Сказал доктор что не чего серьёзнного. Мож даже домой отпустят

Нравится Ответить
al_pi_macaroons
Александра Писаренко·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@ll532236 это хорошо 👍

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·Мама сына (1 год)

@asja2908 это точно. Дай бог чтобы небыло больше этой гадости

Нравится Ответить
doca
Lera 👩‍⚕️·Мама двоих (младенец)

главное отслеживать красные флаги при поносе или рвоте - ссылка

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·Мама сына (1 год)

Хорошая статья! Только ребёнок спит шипать не. Буду

Нравится Ответить
mom.zhanna
Жанна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Отпустят под расписку, держат минимум 3 дня, пока все анализы сдать, пока результат придет

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Состояние стабилизируется, и вас выпишут. Сейчас никого долго в больнице не держат.

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·Мама сына (1 год)

Ой бай бог ваши слова до богу в уши

Нравится Ответить
_alika

Через день никого не выписывают. Либо под свою ответственность уходите, расписываетесь в документах и домой.

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·Мама сына (1 год)

Поняла, а на второй 2. Я просто забыла 7 нам ехать в другой город... На поезде билеты куплеты... Я надеюсь отпустят.?

Нравится Ответить
sveta-semerova90
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Ну как минимум нужно дождаться пока рвота исчезнет полностью,ребенок маленький,страшно,это же обезвоживание какое идёт . Выздоравливайте

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·Мама сына (1 год)

Спасибо,! Надеюсь большой не будем так болеть 🤒

Нравится Ответить