Aida
id5626515
Aida·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сколько государство доплачивает за частный сад с дотацией? Выясняем размер выплат и особенности

Девочкт мне вот интересно сколько государство за дочу оплачивает! Ходим в частный сад с дотацией. Садик стоит 50, мы платим 40. Получается мы платим за питание да!это можно как то узнать?

Комментарии

mamamiya23
…❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Капец что-то скидка вообще маленькая. В двух садах с дотациями платили наполовину меньше. Сейчас ходим за 40, у кого есть дотация платят 20

Нравится Ответить
naiman
Найман ·Мама дочки (1 год)

Дорого

Нравится Ответить