Юля
julia.kaligina
Юля·Мама сына (1 год)

Девушки, подскажите, когда исполнился год, нужно ли переоформлять путинские? И как?

Комментарии

k_kristina.
Кристина·Мама дочки (1 год)

Нужно. Также подать заявление через ГУ

Нравится Ответить