Александра
aleksandrakiyamova
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Д-димер 1770: когда срочно идти к гематологу?

Д-димер 1770, стоит ли идти к гематологу, врач с жк сказала, что скорее всего они напишут «норма». Но я все равно записалась. На что еще можно обратить внимание?

Комментарии

aleksandrakiyamova
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Вроде сказали до 1400 норма, зря похоже напряглась, наверно не надо идти 🤔

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Если остальные показатели коагулограммы в норме, то на Д-димер внимание не обращают

Нравится Ответить
julia-16-85
Юлия·В ожидании первенца

Точно

Нравится Ответить
julia-16-85
Юлия·В ожидании первенца

При беременности это норма вроде как

Нравится Ответить