Mama
mama.ps
Mama·Мама дочки (3 года)

Что за сыпь и температура?

Девочки. Хелп!

Пн темпа 38.5.сбивается и поднимается назад. Ниже 37.4 не опускалась. Сейчас 37.5. Признаков орви нет. Сегодня выспало у меня. Так все тело, легкие покалывания есть по всему телу. У ребенка была такая ерунда позавчера, сегодня нет, темпы не было, не чесала. В группе было еще таких двое за неделю.

Что это может быть?

Фото в комментариях прикреплю

1

Комментарии

yu2018
ЮлЯ·Мама сына (4 года)

Подскажите какой диагноз вам поставили? Я просто сама болею, сыпь и покалывания

Нравится Ответить
yu2018
ЮлЯ·Мама сына (5 лет)

@dmama0790, врач сказал что похоже на краснуху или корь, у меня очень тело чесалось, я плакала 🫠

Нравится Ответить
dmama0790
Дада ·Мама сына (9 лет)

@yu2018, сейчас прошло?

Нравится Ответить
yu2018
ЮлЯ·Мама сына (5 лет)

@dmama0790, это же было давно 8 мес назад, за неделю где то прошло

Нравится Ответить
mama.ps
Mama·Мама дочки (3 года)

Спасибо всем! Сегодня все еще и в коричневых точках, как будто капиляры полопаличь

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (7 лет)

Покажите?

Нравится Ответить
aki650153
А Ки·Мама сына (3 года)

Возможно корь

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (7 лет)

Корь или скарлатина

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (5 лет)

Мне кажется на краснуху ещё похоже

Нравится Ответить
mama.ps
Mama·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас так проходила скарлатина

Нравится Ответить
zimtaisia
Таисия·Мама троих детей

@katya_koval56 очень на нее похоже

Нравится Ответить