Анна
anya.tytyshkina
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, отзывы о препарате для детей: помогло ли лекарство, ваши впечатления?

post image

Всем привет, девочки поделитесь отзывами кто давал этот препарат детям, помогло или не помогло? Как вам зашел препарат?

Комментарии

nika-nsk
Вероника·Мама дочки (3 года)

Выписывали такой. Не помог( что-то другое прописывали потом

Нравится Ответить
fox_54
Елена·Мама двоих (младенец)

Помогло.

Кстати, могу отдать несколько ампул, остались с приема- лежат в холодильнике)

Нравится Ответить
anya.tytyshkina
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо, мы уже купили курс, будем лечиться тоже

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Другой пили бактериофаг, но этой же фирмы. Комплексом лечились, все прошло.

Нравится Ответить