Лина
dreamer26
Лина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что горит?

post image

Что горит?

1

Комментарии

inna1610
Инна ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastyshagr7
Анастасия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mdiana72
Диана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetlana_tmn
Светлана·Мама двоих (6 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadya231
Надежда·Мама сына (2 года)

Вчера горело на верхнем бору сильно

Нравится Ответить
mummy72
Марина·Мама троих детей

Да, мы как раз ехали на дачу. Там оцеплено было, и капец какой дым😱

Нравится Ответить
kamami
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Читала, что с. Абатское горит. Дошло с трассы Тюмень - Омск, там фура вспыхнула, от неё по траве дошло до села, там огнище ппц

Нравится Ответить
natali7285
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@natali7285, 😢господи что творится то

Нравится Ответить
nastusha8526
Анастасия ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
nastusha8526
Анастасия ·Мама четверых детей

@mammy_72 приготовила документы, мужа вызвали в школу эвакуировали дом престарелых

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nastusha8526 капец какой-то.. И ведь ничего не сделаешь.. Поля кругом, травы сухой море.. Просто сижу в ужасе и не знаю, что делать.. На месте еще страшнее

Нравится Ответить
nastusha8526
Анастасия ·Мама четверых детей

@mammy_72 ждём, страшно. Уехать некуда. Только в Тобольск

Нравится Ответить
shokobaby
Елена·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Я смотрю над Тюменью вообще огромное розовое облако, последние годы это кошмар какой-то, опять нечем дышать будет ((в инете пишут трава горит

Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нашла инфу что лес в Успенке

Нравится Ответить
nastusha8526
Анастасия ·Мама четверых детей

@dreamer26 нет

Нравится Ответить
nastusha8526
Анастасия ·Мама четверых детей

@nastusha8526 горит лес на границе с Тюменской областью

Нравится Ответить