Елена
elena.os.88
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Где найти грамотного эндокринолога?

Девочки, нужен грамотный эндокринолог. Посоветуйте пожалуйста 🙏

Взрослый и чтоб и беременных принимал.

4

Комментарии

yellowbee
Пчелка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Чукреева в Гармонии

Нравится Ответить
yellowbee
Пчелка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Или Чуклина. Забыла точную фамилию

Нравится Ответить
elena.os.88
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Девочки беременные, а с чем стоите на учёте?

У меня обнаружили кисту почти 2 см. Вот мысли гоняю, перед приёмом.

Нравится Ответить
daria_sol94
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Гипертиреоз

Но сейчас в ремиссии

Нравится Ответить
elena.os.88
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@ystarkova это самое сложное сейчас.

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (1 год)

Гестационный диабет был

Нравится Ответить
tav_9
Александра·В ожидании первенца

Семёнова Наталья Михайловна, клиника Здоровье и долголетие на Краснолесье, 24.

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (1 год)

Дубровина наблюдала меня в беременность. Можно и к сентюриной. Обе принимают в кирм и в 40й. Обе грамотные

Нравится Ответить
daria_sol94
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Сухих в здоровье 365

Всю беременность ходила к ней и до и после беременности

На учёте у неё состою

Нравится Ответить
olalalalah
Olya·Мама сына-младенца

Баранова пеан 👍

Только приходите сразу с результатами анализов и с узи

Нравится Ответить
iamfey

Сентюрина кирм

Нравится Ответить