Ника
nikakochetova
Ника ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Коммунарка парковка: как обстоят дела с парковочными местами у больницы? Отзывы

Девочки, у пц Коммунарка как с парковкой?

Комментарии

i_am_masha_k
Маруся ·Мама двоих (младенец)

Много места

Нравится Ответить
mary_evdokimova
Мария ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Все хорошо, заезжаете через кпп2, охранник пропускает и там есть место припарковаться

Нравится Ответить
nikakochetova
Ника ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Спасибо🙂

Нравится Ответить