Ирина
fox_si
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки. Каким градусником температуру мериете? А то электронным невозможно, он его сразу выхватывает. Может порекомендуете инфракрасный какой нибудь? Или ещё варианты какие нибудь.

Комментарии

neonatmn
Рита·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
neonatmn
Рита·Мама двоих (младенец)

а безконтактным тоже не получается, покупали csmedica за 2к и безтолковый 🥴

Нравится Ответить
sunnydaymonday
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Я держала, отвлекала и не вырывал.. Который на лоб прикладывать надо, он на высокую температуру реагирует странно, много раз показывал меньше, чем бвло на самом деле... Поэтому только подмышку, я ему в руки давала другой, а тот держала...

Нравится Ответить
ya-ponka
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Есть безртутные градусники, очень точные, выглядят, как классический градусник, но внутри безопасный металл. Есть еще бумажный, тоже точный.

Нравится Ответить
_me0w_
Мяу·Мама сына-младенца

Да кстати, попробовала бумажный и на удивление показал тот же результат, что и ртутный

Нравится Ответить
verymanyberries
Ольга·Мама троих детей

Электронным и жду потом пару минут после того, как проптщал.

Раньше использовали ртутный пока дочь его не разбила и нафиг мне такой стресс - квартиру вычищала потом неделю марганцовкой.

Нравится Ответить
aleksa-t
Александра·Мама сына (1 год)

Инфракрасным мерю, но перепроверяю электронным

Все бьется

Нравится Ответить
isaeva.anna18
Анна·Мама сына (1 год)

Ртутным

Нравится Ответить
elena131505
Елена·Мама двоих (младенец)

Ртутным с рождения

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Безработным мерию с рождения. Хожуна руках с ним и отвлекаю

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Сяоми, пока из всех самый честный

Нравится Ответить
yanochka_305
Яна·Мама дочки-младенца

@nadenkina, а можете ссылку дать?

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@yanochka_305 Бесконтактный электронный термометр ксиаоми гарантия Xiaomi

ссылка

Нравится Ответить
yanochka_305
Яна·Мама дочки-младенца

@nadenkina, спасибо 🌹

Нравится Ответить
nadin2592m
Nadezhda·Мама двоих (младенец)

Инфракрасные по своей большей части врут. Я доверяю только ртутному

Нравится Ответить