Indira
indi_mama01.05
Indira·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что приготовить на ужин: идеи и простые рецепты для девочек, чтобы башка не кружилась!

Девочки, что готовить на ужин 😥 башка кругом 😩

Комментарии

xanova.ss
🌸 Самал 🌸·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Курица в кисло сладком соусе, на гарнир рис

Нравится Ответить
amamirbekova

Печень с майонезом морковкой и тд и макароны на гарнир

Нравится Ответить
del_1726044640_ejik.v.konople

Я манты пробую сделать из муки 2 сорта. Сегодня моя Ба придет в гости, а она диабетик. Вот и попробую приготовить

Нравится Ответить
alanaiym
❤️·Мама двоих (младенец)

Бефстроганов с рисом .

Пюре с котлетой

Картошку и курицу в духовке

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я вот на обед приготовила куриные крылышки аля кфс)) до кфс еще далеко, но вкус говорят прям как в кафе, не знаю, не пробовала ещё))

Нравится Ответить
indi_mama01.05
Indira·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я один раз попробовала их сделать, у меня муж целый день потом с туалета не выходил 🤣

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@indi_mama01.05 😃 что вы сделали не так?🤣

Нравится Ответить