Ольга Афанасьева
afanaseva_2303
Ольга Афанасьева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сколько времени рассматривают заявление в детский сад через Госуслуги? Делюсь опытом

post image

Сколько рассматривали ваше заявление в садик через госуслуги? 12 апреля принято к рассмотрению, и до сих пор рассматривают

Комментарии

alinasheralieva
Алина Шералиева ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подала с рождения и был на рассмотрении, а ответили в марте этого года) через два года считай ответят когда дадут путевку или когда вы указали хотите пойти))

Нравится Ответить
afanaseva_2303
Ольга Афанасьева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ого)

Нравится Ответить
alinasheralieva
Алина Шералиева ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@afanaseva_2303 ну я указывала сентябрь 23 год зачисление в сад))

Нравится Ответить
lisichkansk
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

20 дней и пришёл ответ.

Там же написано до 30 рабочих дней рассмотрение.

Нравится Ответить
bbobbi
Наталья·Мама сына (2 года)

Год зачисления какой выбрали?

Нравится Ответить
afanaseva_2303
Ольга Афанасьева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

2024

Нравится Ответить
bbobbi
Наталья·Мама сына (2 года)

@afanaseva_2303, ну к этой дате и ответят 😀

Мне тоже долго рассматривали.

Нравится Ответить