Anna
kadovkaanna
Anna·В ожидании первенца

Как пить таблетки?

post image 1
post image 2

Девочки как их пить гиня прописла от онемения в руках. И сказала по 2 т *3раза в день. Но смотрю натацию. И как пить?))))

Комментарии

klukva7
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так вы не тот магний купили. Надо магний б6. Там по 6 таб. А эти пейте по инструкции

Нравится Ответить
kadovkaanna
Anna·В ожидании первенца

Спасибо.)))

Нравится Ответить
shkatulkaspugovkami
Екатерина·Мама сына (4 года)

Надо смотреть дозировку, есть препараты где всего в 2 таблетка 100 проц.суточной нормы

Нравится Ответить
elistry
Ольга·В ожидании первенца

@kadovaanna1992, одно и то же, фирма разная

Нравится Ответить
ssssddrrff
Эли·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kadovkaanna
Anna·В ожидании первенца

Это уже пройдена тема и канефрон и нефростен и бруснивер. Как в род доме сказали это ваша физиология. Но отёки у с 24 недели начались сначала проходили и отекала только к вечеру а сейчас они практически круглосуточно.

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если конкретно этот препарат назначала, то пить как гинеколог прописала.

Если просто сказала Магний, то скорее всего имела в виду Магне б6. Тогда нужно сравнить дозировки

Нравится Ответить
kadovkaanna
Anna·В ожидании первенца

Скорее всего наверное она имела ввиду магне б6

Нравится Ответить
kadovkaanna
Anna·В ожидании первенца

На ногах как шарнирах хожу когда идут такие отёки. Кожа так натягивается что гляди лопнет.

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А врач именно этот магний посоветовала? Если, да. То пить тогда как она сказала. Знать бы дозировку, которую она вам сказала пить так было бы легче понять.

Нравится Ответить
kadovkaanna
Anna·В ожидании первенца

Да я у неё спросила что посоветуйте она сказала магний пить ну вот я и купила но что то меня взяли сомнения потому что она сказала 6 таблеток в день а в этой натации суточная доза 2 таблетки.

Нравится Ответить
elistry
Ольга·В ожидании первенца

@kadovaanna1992, нет, всё верно, беременным и назначают 2тх3р

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына-младенца

У меня было онемение, но прописывали магне б6 форте

Нравится Ответить
kadovkaanna
Anna·В ожидании первенца

@diana.meizu вот и я уже устала от этих онемений. К отекам я уже привыкла как то.

Нравится Ответить
kadovkaanna
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына-младенца

@kadovaanna1992 ух ты, это сильно

Нравится Ответить
ssssddrrff
Эли·В ожидании первенца

Я магне б6 или магнелис пила и пью. Такие не пробовала.

Нравится Ответить
ssssddrrff
Эли·В ожидании первенца

А беременным можно их???

Нравится Ответить
ssssddrrff
Эли·В ожидании первенца

@kadovaanna1992 просто есть специальные доя беременных. Мне их прописала гиня. Вот и пью их от судорог на ногах.

Нравится Ответить
kadovkaanna
Anna·В ожидании первенца

@ssssddrrff значит все таки пойду куплю магне б6 форте .

Нравится Ответить
elistry
Ольга·В ожидании первенца

А почему нет? Это такой же магний и в6

Нравится Ответить