Девочки, спасайте. Просто плачу от боли😭 не знаю, что с моей шеей, болит ужасно, особенно правая сторона, все тянет и ноет, хожу косая, голова в одну сотрону наклонена, иначе больно, сына взять на руки не могу нормально. Мы еще на гв, лекарства толком не подберешь. Нурофена помогает только минут на 20
Пользуюсь Меновазином, а толка ноль
Вам бы к костовправу… Пока можно грелку приложить и долгит что-нибудь такое
Да ещё проблема сходить к врачу с 5 месячным ребёнком одной, взять на помощь даже некого, муж работает с 7 утра до 9 вечера
@nadya.ivanova97, может у мужа получится отпроситься пораньше, очень надеюсь что найдёте выход🙏🏻 понимаю вас, у самой шея болела🥺
не знаю можно ли на гв нимесулид, но пила его при проблемах с шеей и растирала меновазином. пару дней и как новенькая
@mamchanskaya я знаю, что он хороший, но не кормить варианта нет... если бы не гв, то я бы уже давно облегчила этот ужас
Выпить ибупрофен и растереть шею дикллфенаком . Спасалась не один раз.
Диклофенак - правда скатывается так мерзко-его можно врач назначала еще беременной,значит и на гв можно@nadya.ivanova97,
Если есть возможность обратитесь к мануальному терапевту, диклофенак уберет боль, но если проблема то не уберет и вообще лучше без него обойтись ужасный препарат. Меновазин просто согревает. Сердалут 1 т на ночь попробуйте
Пластырь специальный попробуйте, в аптеке продаётся....
@nadya.ivanova97 сама себе колю, это один укол всего.
Прогреть нужно, если не получается уколоть.
Меновазин, пластырь прогревающий, есть мазь диклофенак, таблетки.
не знаю можно ли на гв нимесулид, но пила его при проблемах с шеей и растирала меновазином. пару дней и как новенькая