♧~mama~♧
prosto_mama_30
♧~mama~♧·Мама дочки (1 год)

Дочь не играет с игрушками, только в приключения! Как быть?

Дочь совсем не хочет играть с игрушками🙃

Ищет приключения на свою голову. Скалолазка ещё та.

Как такую в сад отправлять 😫

Комментарии

az.himar
Zal·Мама двоих (младенец)

У нас то же самое

Нравится Ответить