В Ожиданиии Чуда
zagadka_91
В Ожиданиии Чуда ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, кто работает в закупках ВЭД: логисты и менеджеры, поделитесь опытом!

Девочки, есть тут те работает в закупках вэд/логисты/менеджеры?

Комментарии

iro4kina
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я вэд, если актуально

Нравится Ответить
alyona_momsjoy
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вэд в декрете )

Нравится Ответить
princess31
Анна·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте, обязательно в вэд знать Английский?

Нравится Ответить
alyona_momsjoy
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@princess31, да. Ну или китайский , если работать с Китаем . Английский просто универсальный

Нравится Ответить
ira_veselis
Ира·Мама дочки (2 года)

Я логист, но в декрете 😂

Нравится Ответить
zagadka_91
В Ожиданиии Чуда ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А вы в ВЭД?

Нравится Ответить