А
nyurkak
А·Мама дочки-младенца

Кортаксин для 8-месячного: стоит ли давать? Ваш опыт?

Девочки у меня такой вопрос . Кто нибудь как-то 8 месячному ребёнку кортаксин ? На сколько для вас это действенный припарат ?

Комментарии

nyurkak
А·Мама дочки-младенца

@lanabard9, @mamasevy, @_mom_of_two__, @yuliya.ya2022, интересно а какала вероятность что помог массаж и физио . А уколы просто уколы . Пробывал ли кто нибудь просто уколы ?

Нравится Ответить
yuliya.ya2022
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нам невролог так назначал. Всё в комплексе.

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (4 года)

Просто уколы невролог говорил хорошо, но лучше всё делать сразу и тогда будет результат

Нравится Ответить
nyurkak
А·Мама дочки-младенца

@yuliya.ya2022, ну вот я знаю что они типо всегда назначают в комплексе . Типо работает . Я просто делала массаж просто . И после просто массажа видела большие результаты . Тоесть в массаж я прям верю что он помогает деткам .

Нравится Ответить
yuliya.ya2022
Юлия·Мама двоих (младенец)

Старшей кололи, но плюс массаж и физио.

Нравится Ответить
_mom_of_two__
Ирина 😇·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кортексин + массаж + физио и результат удовлетворял на все 100

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (4 года)

Кололи и не раз, была жидкость в голове. С массажами, магнитами, всё вместе помогало

Нравится Ответить
lanabard9
Светлана ·Мама сына (1 год)

Колола,в совокупности всего был результат

Нравится Ответить