Екатерина
kataanoskina017
Екатерина ·Мама сына-младенца

Живущие в ЖК Аквамарин, отзовитесь! Хочу узнать о жизни в комплексе: плюсы и минусы, отзывы

post image

Девочки, есть тут кто-нибудь, кто живёт ЖК Аквамарин?)

1

Комментарии

anastasiadolgova00
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже с аквамарина:)

Нравится Ответить
babakanova99

Есть)

Нравится Ответить