Надежда
nadia_ks
Надежда ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Садик 47 на Уктусе: отзывы родителей и впечатления о детском саде, поделитесь опытом!

Девочки дали место в садике 47 на уктусе кто ходить туда есть какие нибудь отзывы ?

Комментарии

leti_mommy
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Самый лучший садик на Уктусе❤️ у меня оба ребёнка туда ходят/ходили. Заведущая адекватная, персонал хороший, всегда много праздников и мероприятий. Оснащение садика приличное, есть солевая комната.

Нравится Ответить
nadia_ks
Надежда ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо огромное за отзыв😘

Нравится Ответить