Надежда
nadya.zhuravleva.98
Надежда·Мама дочки-младенца

Как одеть малыша при 18 градусах и ветре?

post image

Девочки, как одеваете малыша чтобы ему было комфортно?. Сегодня погода хорошая +18 градусов, но ветер прохладный. Всегда переживаю за то чтобы она не замерзла или не зажарилась😕

3

Комментарии

kononenkonastya
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы когда гуляем одеваю хб слип + плюшевый комбез. Не знаю, кому как, мне холодно. Гуляем в тени. Дочка ни разу не вспотела. Но она любит когда потеплее

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Сегодня гуляли в +16. Хб слой, чепчик хб и комбез футер с начесом

Нравится Ответить
irinchik07
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Тоже +18,фото выложила сегодня ток у ся, вот так одеты были

Нравится Ответить
irawor
Ирина·Мама дочки-младенца

Боди+колготки; флисовый комбез и шапочка

Нравится Ответить
yana_volkova080814
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mrs_surprise
Марина·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
asti_29
Москва·Мама сына-младенца

Комбез на флисе

Нравится Ответить
nadya.zhuravleva.98
Надежда·Мама дочки-младенца

И все? Или жилетка сверху ещё ?

Нравится Ответить
asti_29
Москва·Мама сына-младенца

@nadya.zhuravleva.98, не одеваю. Просто на шею манишку и шапочку

Нравится Ответить