Яна
tommo28
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Это схватки?

post image

А это схватки?😅

Комментарии

drishch
Аня·Многодетная мама (5 детей)

Легких родов

Нравится Ответить
tommo28
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня пкс будет

Надеюсь😅

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (5 детей)

@tommo28 🤔 а зачем они ждут усиления схваток? Я не акушерка, но ребенок же опустится в родовые пути, кс поздно будет делать. Что врачи говорят?

Нравится Ответить
tommo28
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@ne_drishch_uzhe, это в жк мне сделали ктг, не в роддоме

Но опять же, это тренировочные все же, прекратилось уже

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (5 детей)

Конечно, причем регулярные

Нравится Ответить
tommo28
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Да, сказали 9 штук за пол часа 😂

Но по ощущениям обычные треники

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (5 детей)

@tommo28 я тоже не чувствую схватки, только ближе к потугам🙈 наверное, поэтому у меня столько детей, и я не мазохистка🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kkat.mar1995
Екатерина·Мама дочки-младенца

На схватки не похоже...

Нравится Ответить
tommo28
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Сказали схватки😂

Нравится Ответить
kkat.mar1995
Екатерина·Мама дочки-младенца

@tommo28 хм, когда у меня так было...ниче не сказали...но я и не чувствовала ниче

Нравится Ответить