Big bubble
bigbublle
Big bubble ·Мама двоих (младенец)

Мамочки девочек, подскажите у ребенка могут быть выделение кровинистые?

Комментарии

schastlivaya.mama.princa
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Да может,у моей были на второй день вроде после рождения,в роддоме сказали это нормально

Нравится Ответить
met_m
MADINA ·Мама сына (1 год)

Да. Транзиторное состояние новорожденных-половой криз

Нравится Ответить
ai.massst
Айгерим·Мама сына-младенца

Вот на 10:50 посмотрите 😌

ссылка

Нравится Ответить
bigbublle
Big bubble ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
v611
veto·Мама двоих (2 года, 6 лет)

у малышки?

у дочки тоже были розовые выделения в первую неделю, педиатр сказала, что из-за резкого сокращения гормонов происходит отторжение эндометрия, это в пределах нормы

Нравится Ответить
bigbublle
Big bubble ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, а то с дочкой, я как первородка))

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Может быть

Нравится Ответить
bigbublle
Big bubble ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, а то все таки переживаешь))

Нравится Ответить
aiganym_ds
Aiganym·Мама двоих (младенец)

Да. Потому что на последних сроках у девочек ваши гормоны. В школе мамы нам рассказывали что не стоит пугаться

Нравится Ответить
tae7
ТАЕ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Могут. Это бывает у новорожннных девочек в первые дни, физиологический половой криз. Бояться нечего. Могут быть пару дней

Нравится Ответить
laurabatabayeva
Лаура·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вызовите скорую

Нравится Ответить
bigbublle
Big bubble ·Мама двоих (младенец)

После мальчика, много что новое оказывается с девочкой)

Нравится Ответить
its.britney.bich
Айжан·Мама троих детей

У девочек да.

Нравится Ответить
laurabatabayeva
Лаура·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Серьезно? Я не знала

Нравится Ответить
bigbublle
Big bubble ·Мама двоих (младенец)

Да, у доченьки

Нравится Ответить