Марьям
mdzavathanovp
Марьям·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, почему на материнском капитале показывают только 500 с чем-то, когда двое детей? Подскажите!

Девочки почему на капитале показывают 500с чем то ,у меня двое детей

Комментарии

mdzavathanovp
Марьям·Мама двоих (1 год, 2 года)

@atomy_maryam, @diana__di, госуслуги

Нравится Ответить
dr_alimusaeva
КОСМЕТОЛОГ·Мама двоих (младенец)

А где вы посмотрели ?

Нравится Ответить
maryam_9898
Maryamalieva·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам надо в пенсионный подойти с паспортом и свидетельство о рождении детей

Нравится Ответить