L
nbab
L·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, впервые страховка интертич. Подскажите есть какие-то нюансы? И вообще туда просто пойти, карточку откроют и все бесплатно?

Комментарии

ek222
EK·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте! Вы обратились туда?) детей водили? Тоже получили страховку интертич, ищу отзывы о педиатрах.

Нравится Ответить