Анастасия
nastyakai
Анастасия·Мама сына (6 лет)
post image

Не по теме, девочки. Столкнулась я с проблемой в проведении у своей собаки. Всё стандартно. Тянет поводок и прыгает на людей. Ищу кинолога. И это какой-то кошмар. Все с кем говорила грубят, говорят со мной, будто я им что-то плохое сделала. Кто-то начинает учить как кормить и делать ли стерилизацию, хотя я этого не спрашивала. Кто-то обвиняет что у меня конфликт с собакой, не видя вообще собаки и меня ни разу. Я в ужасе. В Минске что нет адекватных кинологов? Которые умеют нормально разговаривать хотя бы?! Девочки может у кого-то был опыт хороший? Может посоветуете гуманного к собакам и людям кинолога в Минске? Я уже на грани отчаяния(

6

Комментарии

ksanaya
Оксана·Мама троих детей

Здравствуйте, Вы по итогу нашли кинолога? У нас берн щенок, прыгает на людей тоже)))

Нравится Ответить
nastyakai
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте! Нашли)

Нравится Ответить
nastyakai
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Сейчас нашей почти 1.6 года. Прыгает иногда на нас дома, на чужих на улице нет. Короче боремся до сих пор))

Нравится Ответить
nastyakai
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Нет, началось не резко. Спасибо за совет, да, нас скорей к кинологу

Нравится Ответить
olechk_a

а собака не стерилизована ?

Нравится Ответить
nastyakai
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Стерилизована

Нравится Ответить
olechk_a

@nastyakai а осмотр у ветеринара был ? анализы и вакцинации по плану делаете ?

если такое поведение резко появились,то есть причина либо в здоровье собаки ,либо во внешней обстановке

если же такое поведение постоянно было ( то хуже ,то лучше ) ,то это уже точно к кинологу так как это дело в характере и темпераменте

Нравится Ответить
natalim89
Natalim·Мама троих детей

ссылка

Очень понравилась девушка.

Нравится Ответить
mari_shendrik
Mари·Мама двоих (младенец)

8 (029) 776-45-98 Павел , очень хороший и приятный мужчина опыт 28 лет , занимаемся у него, работает на результат,если нужно может и забирать к себе на 2-2,5 недели собаку и обучить, ну и цена понятно будет другая , в общем советую может поможет вам мой комментарий ) советовал наш заводчик его

Нравится Ответить
nastyakai
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Спасибо огромное!

Нравится Ответить
flame777
flame777·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

Попробуйте обратиться к моей сестре,она кинолог)может,подойдёт вам и собаке)если захотите,в личку напишите)

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (2 года)

ссылка мне видео такого попадались из Гродно, гляньте видео

Нравится Ответить
nastyakai
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Да, я его видела тоже. Но в Гродно не поедем) далековато, машины нет

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (2 года)

@nastyakai мне кажется он онлайн делает консультации, по крайней мере видео у него такие есть

Нравится Ответить
nastyakai
Анастасия·Мама сына (6 лет)

@katya_veyalka ааа, не знала, спасибо

Нравится Ответить
sforza
Yana·Мама дочки-младенца

У нас в собачьем чатике очень его хвалили, говорят, профи своего дела

ссылка

Нравится Ответить
nastyakai
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Спасибо, попробую написать.

Нравится Ответить
sforza
Yana·Мама дочки-младенца

@nastyakai, Еще порекомендовала бы школу воспитания собак Pibo dog, но это уже дистанционно, есть аккаунт в инсте и курсы по бытовому воспитания, как раз про тянущие поводки и тд. Супер классные девушки, максимально гуманное отношение. Ну и книги они выпустили, тоже топовые, можно почитать.

Нравится Ответить
nastyakai
Анастасия·Мама сына (6 лет)

@sforca спасибо большое за информацию. Посмотрю

Нравится Ответить