Екатерина
katya13x
Екатерина ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, помогите, пожалуйста, кто разбирается в этом 🙏🏼

Дисплазия тбс под вопросом, есть ли она?

Комментарии

leisan1986
лейсан·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Ортопед вам скажет.

У дочки было,массаж электрофарез парафин.Тьфу тьфу дочь 170 красотка. Не переживайте,это поправимо

Нравится Ответить
ishkova
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Наверное это только ортопед вам скажет, но у вас ниже нормы углы.

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А что хирург говорит?

Нравится Ответить