Ольга
sov6928
Ольга ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки привет!☀️

На третье УЗИ получилось записаться только на конец мая, а это 33-34 недели,есть смысл перезаписываться раньше(правда к другому специалисту придётся, а очень хочу к своей) или это нормальный срок для УЗИ?

Комментарии

kasaeva_anna
анна·Мама дочки (1 год)

Если хотите в 3д фото и видео, то ребенок будет уже крупный и лучше записаться на самую ближайшую дату. Если чисто проверить все ли хорошо, то можно и на конец мая

Нравится Ответить
greshulya
Наташа🔆·В ожидании первенца

Нормальный срок👌🏻

Нравится Ответить