Stasya
stasya.12
Stasya·В ожидании первенца

Тошнота перед родами: когда началась, как спали и другие ощущения? Делимся опытом!

Тошнило ли вас перед родами, если да, то за сколько?

Как спали?

Никак не могу понять свое состояние. Подташнивает периодически. Очень плохо спала, но при этом сильно клонит в сон.

Ничего не болит.

Комментарии

kristina450
Кристина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

3 дня до первых родов рвота , ужасное состояние, ничего не могла кушать. Но и пока рожала все 12 часов рвота была.

Нравится Ответить
k_mum

У меня недели за 1,5 вернулось чувство первого триместра. Подташнивало постоянно, аппетит был именно на те же продукты, что и в начале беременности. Спала ужасно! Ночь не уснуть, под утро засыпала и в 17 вставала…

Нравится Ответить
ryazvi2022
Виктория·Мама четверых детей

В день родов, жёстко прям тошнило от запахов.

Нравится Ответить
nasti_lashes
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Очень было было плохо , не знала что тошнит перед родами …. Знала бы не ела 😅😅😅

Часов за 10-15

Нравится Ответить
nasti_lashes
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Но я лежала на дородовом , и уже вызывали роды )

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (4 года)

Сокращения матки могут давать тошноту. Из-за этого в месячные тошнит. То есть может у вас матка готовится (что логично) к изгнанию малыша, от этого в ней процесс и тошнит. Что конечно не означает что прям сегодня роды.

Нравится Ответить
stasya.12
Stasya·В ожидании первенца

А я должна чувствовать эти сокращения ?

Была 1,5 недели назад на КТГ, сказали схваток нет

Нравится Ответить
natche_92
Natalie ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

За два дня до родов . Просто тошнило , без рвоты. И была диарея .

Нравится Ответить