Шолпан
abdiyeva.sholpan
Шолпан·В ожидании первенца

Выбираем коляску: 2в1 или прогулочную? Что лучше для новорожденного и малыша до года?

Стоит ли брать коляску 2в1 люлька+прогулочная? Или может есть хорошие прогулочные коляски 0+? #первыйпост

1

Комментарии

samira2r
Samira·В ожидании первенца

Я планирую сразу прогулочную взять )без люльки

Нравится Ответить
mama.lis
Lis·Мама двоих (младенец)

Мне кажется как бы прогулочная не откидывалась, новорожденному там неудобно будет

Нравится Ответить
vika7788

Смотря как вы будете пользоватся. Если иногда, то можно не партться. А если активно гуляете то надо

Нравится Ответить
azuka.sat
Azuka·Мама троих детей

Взяла йойо и все , больше мне ничего не нужно было

Нравится Ответить

Малышарикам поначалу нужна люлька.

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

Я пользовалась люлькой, очень удобно. В первое время малыши там спали, в машину с собой часто брала.

Нравится Ответить