Sani
sunrise2019
Sani·Мама двоих (1 год, 3 года)

Признаки кори у годовалого ребёнка: сыпь и температура?

Девочки , подскажите пожалуйста признаки кори у ребенка это сразу сыпь и темп ? Нам 1 годик в апреле исполнилось и нет вакцины ((( у нас сопли неделями и откладываю ! А теперь так переживаю .. сегодня на лице 3 красных пятнышка ! У нас атомический дерматит обострение сейчас еще, посмотрите пожалуйста фото в комментариях ! Это сыпь на что похоже

Комментарии

diamond.star84
Ольга·Мама троих детей

Это не корь

Нравится Ответить
sunrise2019
Sani·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ulianna081, @svetlana199406, да надо к педиатру. Все таки думаю прививку ставить надо (( никак сопли не уйдут .

Нравится Ответить
ulianna081
Юлия·Мама сына (3 года)

Сопли никак не мешают , если анализы хорошие

Нравится Ответить
sunrise2019
Sani·Мама двоих (1 год, 3 года)

@snob, @natashabelka2196, @dacheyou, спасибо девочки ! Просто в нашем жк доме в подъезде соседнем ребенок корью заболел и теперь боюсь так

Нравится Ответить
dacheyou
Дарья Че·Мама сына (5 лет)

Скорее ветрянка, а может просто, прыщики, на корь не очень похоже.

Нравится Ответить
natashabelka2196
наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

На корь не похоже)

Нравится Ответить
snob
LillaMy·Мама двоих (младенец)

На укусы это похоже

Нравится Ответить
svetlana199406
Светлана ·Мама дочки (4 года)

На корь не похоже

Нравится Ответить
ulianna081
Юлия·Мама сына (3 года)

Лучше обратится к педиатру

Нравится Ответить
sunrise2019
Sani·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить