Юлия
zaharovaulia
Юлия ·В ожидании первенца

Выходит ли пробка после осмотра в 40 недель?

Доброе утро :)

Вчера утром приехала в больницу, легла по направлению. Разумеется смотрели на стуле, посмотрели как то не аккуратно, боли не заметила, но кровищу заметила.

Мазня то прошла, а теперь такое ощущущение что пробка выходит после такого осмотра... 40 неделек уже, может реально пробка?

Девочки, были в такой ситуации?

1

Лучший комментарий

kseniyazhyravleva
Ксения·В ожидании первенца

Мне кажется, что тут у всех такие комментарии после осмотра на кресле😀каждый день читаю «посмотрели на кресле и после этого сразу рожать»)

Нравится Ответить

Комментарии

kotyuha23
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Приехала тоже ложиться планово. Через 5 часов после жёсткого осмотра схватки начались

Нравится Ответить
zaharovaulia
Юлия ·В ожидании первенца

А я все жду, уже больше суток прошло, никаких намеков на роды нет :) хожу дальше

Нравится Ответить
latypovaa06
Айсылу ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@zaharovaulia бывает.

Некоторые и до 42 недель ходят спокойно.

Больше 42 никто не ходит.

Если что уже прокол пузыря сделают и все чтобы раскрытие пошло

Нравится Ответить
dashulja_s
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Так и спровоцировали роды. Тоже кровь была. Через сутки родила.

Нравится Ответить
p.tarasyuk
Polina🥥·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

Как правило такое происходит в 90% случаев после осмотров.😄

Кто-то просит даже сам с пристрастием посмотреть.😄

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

Да, я просила. Не помогло, правда

Нравится Ответить
p.tarasyuk
Polina🥥·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@vsegda_nikogda, я вообще чего только не делала, чтобы самой рожать уехать, очень не хотела стимуляция. И ванна, и прогулки длительные, полы мыла, генеральную уборку делала дома, танцевала даже. И вот в дату пдр, думаю ну наконец осмотрят хорошенько, пробка слизью отходить начала, но сама так и не уехала, так обидно было, но оказалось в стимуляции не было ничего страшного.🤣

Нравится Ответить
bespalovasvetlana6
Светлана·Мама сына-младенца

Было точно также. Родила в течение суток после осмотра)

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына-младенца

@zaharovaulia, у меня он так и не опустился 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zaharovaulia
Юлия ·В ожидании первенца

@aglaya.ivanovna а я думала у всех опускается 😅😅

Нравится Ответить
taya111333
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@zaharovaulia нет, это не показатель совсем))

Нравится Ответить
zaharovaulia
Юлия ·В ожидании первенца

Просто тут девочки лежат и у них не кровило после осмотра..

Нравится Ответить
zaharovaulia
Юлия ·В ожидании первенца

@latypovaa06 вот вот, утро 😅😅

Нравится Ответить
latypovaa06
Айсылу ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@zaharovaulia и ещё дата пдр по месячным да ?

А по узи срок совпадает?

У меня ребёнок к примеру по развитию идёт вперёд на 5 дней.

У кого-то на неделю-две бывает отстаёт, то есть может быть вес маловат.

Я примерно ставлю себе 2 даты.

Да и никогда не дохаживаю до 40 недели.

В любом случае никто беременным не остаётся 😁

Нравится Ответить
zaharovaulia
Юлия ·В ожидании первенца

@latypovaa06 по узи и с месячными не совпадают, у меня большой цикл. Но сейчас 40 неделя по узи. Вес 3700... переживаю что домой отправят, т.к. ещё две недели ходить можно, до 42

Нравится Ответить
latypovaa06
Айсылу ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ну да.

Так осмотрели чтобы роды спровоцировать

Нравится Ответить
vekokovina
Вероника ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

В роддомах так и смотрят, чтоб родовая деятельность началась. Мне так сказали, когда второго малыша ждала. Даже звонила к ним специально, просила, чтоб посмотрели, но наш малыш нас услышал и родился на неделю раньше, чем ПДР. Так же читала на многих форумах, что приезжали специально на осмотр, а потом и родовая деятельность начиналась.

Нравится Ответить
kseniyazhyravleva
Ксения·В ожидании первенца

Мне кажется, что тут у всех такие комментарии после осмотра на кресле😀каждый день читаю «посмотрели на кресле и после этого сразу рожать»)

Нравится Ответить