Елизавета
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Плацента низко расположена: поднимется ли она при росте матки?

Девочки, сделали второй скрининг.

Плацента оказалась очень низко расположена.

Скажите , у кого-то она потом поднялась при росте матки?

Комментарии

goldheart_89
Надежда Грицик·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня всю беременность была низкой, и даже уже готовилась к кесарево. Но за две недели до родов, поднялась, и пошла рожать сама.

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Ого, спасибо за ценную информацию.

Беспокойство прям не покидает.

Нравится Ответить
ksushh
kris·В ожидании первенца

У меня на первом 1см, на втором 0,5см, никаких назначений не было, только покой физический и половой, на этой неделе пойду смотреть, поднялась или нет.

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Ой девучули, хочется конечно чтоб скорее в норму пришло.

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·В ожидании первенца

Поднялась на 4 см, так что все хорошо)

Не переживайте 👌

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Ай спасибо большое 💕💕💕

Нравится Ответить
primorskaya
Наталья·В ожидании первенца

Мне врач в ПЦ объяснил, что плацента со временем только поднимается, опуститься не может

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Может

Даже может полностью перекрыть зев

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо большое 🙏успокоили 💕

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Почему так рано второй скрининг? 😲

У меня была на 35 мм на 2 скрининг, стала на 38 в 27 недель

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

На сохранение положили, поэтому так рано сделали.

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@e3730069, вероятно переделывать будете по срокам его, а это просто узи контроль

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Так рано второй скрининг😳

У меня была низко, потом поднялась на 2 см.

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

На сохранение положили, так по записи на 25 мая стоит.

Нравится Ответить