😛
b_e_r
😛·Мама сына-младенца

Какого числа ждать пособие до 1.5 лет, если работаешь? Рассказываю про сроки выплат!

Девчат

Какого числа приходят пособия до 1,5 работающим

Комментарии

b_e_r
😛·Мама сына-младенца

А работающим и не работающим в один день приходит?

Нравится Ответить
b_e_r
😛·Мама сына-младенца

@serbiya7, ааа все поняла

Тоже жду))

Нравится Ответить
serbiya7
Вероника·Мама сына (1 год)

@b_e_r, но хз

Работающим каждый месяц 8 числа якобы

Мне ни разу не пришло восьмого 😂 10/11/12 числа 😂 1 раз пятого

Нравится Ответить
ellisam
Ellisam·Мама дочки-младенца

Нет. Мне пришло от государства 3,4 пришло с работы

Нравится Ответить
romashka1984.0707
Людмила·Мама троих детей

Мне сегодня пришло🤨

Нравится Ответить
ellisam
Ellisam·Мама дочки-младенца

Спасибо за пост очень полезно , как раз жду и думаю сегодня или позже 😂

Нравится Ответить
serbiya7
Вероника·Мама сына (1 год)

8 числа каждого месяца с нового года

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

5 го

Нравится Ответить