Таня
tanyusha2310
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки, детская поликлиника на Горького: куда идти с конъюнктивитом - главный вход или отдельный?

Девочки, подскажите, детская поликлиника на Горького с конъюнктивитом в главный вход или где отдельный вход с больными детьми

Комментарии

annet.kgd
Анюта·Мама сына (4 года)

Боковой с Бахчисарайской

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы заходили в вход,где анализы сдают

Нравится Ответить