🤍🩶🖤
zm_at
🤍🩶🖤·Мама дочки-младенца

Примут ли девочку на обследование в 1 месяц без полиса ОМС? Обязательные процедуры и нюансы

Девочки примут ли без полиса омс обследования проходить в 1 мес?

Комментарии

kerry_loveson
Карина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zm_at
🤍🩶🖤·Мама дочки-младенца

А в больницу завтра идти 🙄

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (5 лет)

его сделать 5 минут

просто приходите в офис страховой службы и вам оформляют полис постоянный, но получить его надо через месяц, а в этот же день выдают временный, с которым и можно пройти все обследования

Нравится Ответить
zm_at
🤍🩶🖤·Мама дочки-младенца

В том то и дело что временного тоже нет

Нравится Ответить
kerry_loveson
Карина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Его делают за 10 минут в любой страховой

Нравится Ответить
zhu_you
Zhu·Мама сына-младенца

Да с временным принимают

Нравится Ответить
ami_textile_
Ами·Мама троих детей

С временным принимают

Нравится Ответить
olyshka888
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нас принимали

Нравится Ответить