honey
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Сегодня спрашивала у вас про этот фильм, тк в инстаграме под клипом были максимально противоречивые отзывы.

От «фу, дерьмо, никому не рекомендую» до «это шедевр, рекомендую всем»

Когда фильм 50 на 50 заходит людям, вызывает во мне больше интереса, чем 100% топовый фильм. Хочется самой оценить и посмотреть к какой категории я отнесусь.

Посмотрела. И мне очень понравился. Прям очень. Рыдала сильно.

Люблю фильмы про больную любовь, созависимость, страдания и всякую прочую лабуду)

Это прям мое!

7

Комментарии

mood_mood1126
mood_mood·Мама двоих (2 года, 4 года)

тоже смотрела ,очень понравился ,долго отходила после просмотра 🥲

Нравится Ответить
sgushenkaaa
Гугуша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Завтра буду смотреть

Нравится Ответить
nelly____

Блин не охота плакать 🥲

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (5 лет)

Книга более плаксивая(

Нравится Ответить
raya_27
Рая·Мама сына-младенца

пока не буду читать твой пост и комменты, ночью посмотрю, опять зайду, напишу😆

не удаляй пжлст

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
raya_27
Рая·Мама сына-младенца

@axmedova.art, да мне сон такую пощечину дал, что я была в нокауте

Нравится Ответить
farida2f

👍

Нравится Ответить
ktobinebilll
👄·Мама дочки (4 года)

Как называется?

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама троих детей

Тоже так понравился😭😭😭

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (5 лет)

Вот где вы были когда я спрашивала

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сегодня же пересмотрю

Счас уложу детей

Нравится Ответить
fatic
Фати·Мама дочки (7 лет)

Так и наз ?

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (5 лет)

Ага

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Она в книге тоже пишет,как жаль, что тогда я не понимала, что я уже никогда не буду счастлива как была с тобой

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (5 лет)

Представляю какие эмоции от прочтения книги. Я фильм смотрела параллельно работая, если бы прям села смотреть не отвлекаясь рыдала бы еще больше

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@axmedova.art, как я рыдала, даже счас слёзы появились.

Просто как так получилось 😢😢😢

Книга это просто КОСМОС

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marishka____
Мари·Мама двоих (младенец)

@bri88smm, а никогда так не скачивала книги , как теперь найти эту книгу там ?🥲

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@marishka____, разобралась ?

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Минуту назад было …😢

У меня тоже есть пост про этот фильм. Он в моей душе занимает особое место.

Буквально месяца 2-3 назад книгу прочла.. советую

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@axmedova.art, и как ? Понрав ?

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (5 лет)

@bri88smm, ну, прикольно, да. Разделяю во многом мнение автора

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (5 лет)

@bri88smm, если вам нравятся подобные фильмы российские, где чернуха, больная любовь и прочее прочее.. Могу посоветовать фильмы нелюбовь и саранча.

Нравится Ответить