Жания
mustafina777
Жания·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки всем привет. Кто летал в Таиланд? напишите пжл Я собираюсь одна с двумя детьми. Виза нужна? сколько на счету денег должно быть? они проверяют ?

Комментарии

adiya_ayala
Мама Дочек·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я бы не стала с детьми одна туда лететь, лететь долго,но смотрите сами.

Визу там в аэропорту оплачиваете.

Нравится Ответить
mustafina777
Жания·Мама двоих (3 года, 6 лет)

сколько лететь туда напишите пжл

Нравится Ответить
adiya_ayala
Мама Дочек·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mustafina777, ну вообще 8 часов, некоторые летят через Шымкент, там заправка 1-1,5 часа ещё, но часто бывают задержки если это скат) имейте в виду.

Если что берите район карон или ката, там спокойнее чем на патонге.Патонг это туса.

Мойте все тщательно, солнцезащитный берите крем обязательно

Нравится Ответить
leka12345678
12345·Мама сына (2 года)

Деньги не проверяют , обязательно возьмите фото только а то мы там ппц платили сток денег , визу по прилету сделаете там вам объяснят ничего сложного заполните по инструкции

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Виза по прилету ,деньги на счету не проверяют

Нравится Ответить
iambillionaire
💫·Мама двоих (1 год, 2 года)

@salta.touragent.sunnytour, у Салтанат туры выгодные

Нравится Ответить