Наталия
kolobovanatalia94
Наталия·Мама дочки (1 год)

Заварные каши в молочной кухне: зачем ребенку в 1.5 года, как обстоят дела в Адыгее и Москве?

post image

Добрый день, девчата. Сегодня получили в молочной кухне. В посёлке Тульском.

Не очень понимаю зачем ребёнку в полтора года каши заварные, лучше б молочку дали. И в интернете куча статей, что дают (в Адыгее) и что дают на самом деле очень отличается.

Может различие наборов зависит от показаний и справок. Мы прошли как малоимущие, ребенок тьфу-тьфу здоров и не многодетные.

А подружка в Москве получает за просто так, говорит там всем дают и никакие справки не нужны.

Я негодую☹️

Комментарии

motweewa567
Елена Андреева·Мама троих детей

В Краснодаре вообще нет молочной кухне. Радуйтесь что это хоть дают. В Москве тоже не всем дают молочную кухню. Но там вообще отдельное государство как

Нравится Ответить
bambita
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В Краснодаре вообще не дают 😂 хоть с правкой хоть без

Нравится Ответить
kolobovanatalia94
Наталия·Мама дочки (1 год)

А почему?

Нравится Ответить
bambita
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kolobovanatalia94, нет у нас молочной кухни

Нравится Ответить
begoopograbliam

Сын до сих пор кушает такие кашки по утрам, я бы не отказалась 😅

Нравится Ответить
kolobovanatalia94
Наталия·Мама дочки (1 год)

А наша с самого начала их не взлюбила. Овсяную любит и рисовую (надо чтоб ощущалось что жуёт))

Нравится Ответить
belka_v_bloge
Марина·Мама дочки (1 год)

Ого, нам ничего никогда не давали

Нравится Ответить
kolobovanatalia94
Наталия·Мама дочки (1 год)

До трёх лет будут давать

Нравится Ответить